СанТехКомплект Пермь
IntermarkSavills займется реализацией проекта доходных домов «Рублево-Мякинино»

 

Комплекс представляет собой закрытый поселок клубного типа, состоящий из 12 финских коттеджей с пятью спальнями, рассчитанных на одну семью каждый. Дома сдаются полностью готовыми к проживанию со всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

«Преимуществом проекта является его расположение. Поселок находится в зеленой зоне, в 1 км от МКАД, около бухты р. Москва. Поблизости расположены объекты необходимой инфраструктуры. Это позволяет совместить спокойное и размеренное проживание в частном доме с удобством и доступностью всех городских объектов, что значительно облегчит решение всех бытовых проблем», - отметил Генеральный директор ЗАО «УК «АС Менеджмент» (инвестиционная группа компаний ASG) Роберт Хайруллин.

По словам Директор департамента аренды компании IntermarkSavills Галины Ткач, подобных поселков на рынке Москвы и ближайшего Подмосковья практически нет.

«Мы рассчитываем на очень высокий спрос. Уже сейчас наблюдается повышенный интерес со стороны иностранных компаний, арендующих дома для своих сотрудников. Основной пул арендаторов составят менеджеры и руководители российских и зарубежных компаний», - прокомментировала Галина Ткач.

Комплекс доходных домов «Рублево-Мякинино» расположен на территории 3,5 га, общая площадь строений превышает 30 000 кв. м. Проект рассчитан на размещение 400 семей при общем количестве проживающих не более 1 000 человек. Объем инвестиций в проект составит 2,0 млрд. руб. Источниками финансирования являются собственные средства инвестиционной группы компаний «ASG». Срок окупаемости проекта - 6-7 лет.

В начале текущего года были завершены работы по возведению первой очереди «Рублево-Мякинино». Вторую очередь проекта, состоящую из доходных домов «бизнес-класса» с апартаментами по индивидуальным проектам, планируется завершить в IV квартале 2011 года. 

«Система московских доходных домов «Рублево-Мякинино» будет насчитывать свыше 400 апартаментов, в том числе: 65% - студии и односпальные апартаменты; 30% - двуспальные апартаменты; 5% - трех-пятиспальные апартаменты.

«Мы выбрали IntermarkSavills потому, что привыкли выбирать партнеров среди компаний, лидирующих в своих областях. Доходные дома - новая ниша на рынке недвижимости. Здесь важно иметь опыт работы в подобных проектах. А у IntermarkSavills подобный опыт есть», - рассказал Роберт Хайруллин.

 

Страница сгенерирована 19.04.2024 01:36