СанТехКомплект Пермь
Предлагаем сотрудничество в области поставки строительных материалов

 

Уважаемые господа!

Компания «Материк» предлагает сотрудничество в области комплексной поставки

строительных материалов.

Наша компания основана в 1997 году. На данный момент фирма входит в число ведущих поставщиков строительных товаров Санкт-Петербурга.

К услугам наших Клиентов 6 оптово-розничных отделов продаж в разных районах Санкт-Петербурга. Компания «Материк» старается в полном объеме обеспечивать потребности своих Клиентов. Мы располагаем оперативным складским запасом всех стройматериалов, необходимых для современного строительства. Компания является дилером большинства ведущих отечественных и зарубежных производителей строительных товаров: KNAUF, GYPROC, ISOVER, ROCKWOOL, PAROC,ОНДУЛИН, VELUX, FAKRO, ICOPAL, TIKKURILA, ESKARO, SILBET, КРЕПС, FEIDAL, KIILTO, ПЕТРОМИКС, ПЛИТОНИТ, ФОРВАРД, СОЮЗ, ТЕКС, КЕРАМИКА, НЕВОПЛАСТ и др.

Среди клиентов Компании «Материк» строительные компании, такие как: Стилес, Марс, ТЕМП Первый, Иртыш, ЮИТ-Дом, Рубеж, Генподрядная компания СТЭП, Ньюком, Трест 36 и многие др. Наша компания принимала участие в поставке строительных материалов для строительства и реконструкции объектов : Завода «FORD», Б/Ц «Светлановский», Константиновского Дворца, Ладожского вокзала, Гипермаркета Мега, сети магазинов ”О’Кей”, Находка, Табачной фабрика «RS-Петро» , детских школьных и дошкольных учреждений, больниц, поликлиник, пансионатов, род. домов города и области , котеджных поселков и др.

Мы стараемся бережно относиться ко всем, кто с нами работает.

Наши преимущества:

Комплектация строительных объектов «под ключ» — комплексная поставка всех необходимых для конкретного объекта материалов. У Клиента отпадает необходимость посещать десятки узкоспециализированных фирм, экономится время, транспортные расходы. При этом наш Клиент получает цены производителя.

Консультации специалистов — мы поможем вам сориентироваться во всем многообразии строительного ассортимента, рассчитаем необходимое количество материалов, в ряде случаев возможен выезд на объект, а так же помощь в подборе производителя работ. Специалисты отдела продаж периодически повышают квалификацию в учебных центрах компаний-поставщиков.

Индивидуальная схема работы с Клиентом — существует накопительная система скидок, персональные цены, для надёжных клиентов предоставляем отсрочку платежа — мы традиционно открыты для диалога и идём навстречу клиенту.

Товары, не входящие в ассортиментный каталог, могут поставляться по заявкам по предоплате.

Доставка — налажен процесс отгрузки товара а/м транспортом в любую точку РФ. Работает отдел доставки по городу, в ряде случаев это бесплатная услуга.

Одним из наших направлений является работа с регионами, среди них: Москва, Сургут, Липецк, Карелия, В. Новгород, Cтарая Русса, Мурманская обл. и др.

Доставка товара в любую точку города весом до 0.5 тонн составляет 450.00 руб

Доставка товара в любую точку города суммой свыше 30000 рублей осуществляется

бесплатно.(до 3,6тонн, центр — до 2,5тонн)

Есть услуги манипулятора, подъем на этаж.

С уважением, менеджер отдела продаж Самряков Евгений

Тел. 318-318-0 (доб. 5402). E-mail: samryakov@materik-m.ru

8 (921) 31-643-31

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: www.materik-m.ru

Если Вас заинтересовало данное предложение, мы готовы встретиться в любое удобное для Вас время, чтобы предоставить более полную информацию о Компании, ассортименте, услугах и ценах.

Страница сгенерирована 29.03.2024 16:47