СанТехКомплект Пермь
Компания «Славдом» приняла участие в XVII Международном строительном форуме «Интерстройэкспо»

 

Крупнейший поставщик строительных материалов на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и СЗФО — компания «Славдом» приняла участие в XVII Международном строительном форуме «Интерстройэкспо», по традиции проходившем весной в Санкт-Петербурге. В этом году компания «Славдом» участвовала в выставке совместно со своим постоянным партнером — компанией BRAAS, ведущим производителем керамической и цементно-песчаной черепицы.

Ежегодно форум собирает ведущих игроков мирового рынка – строительные компании, работающие в таких направлениях, как производство и поставки строительных материалов и спецтехники, систем водоснабжения, отопления и кондиционирования воздуха; малоэтажное и высотное домостроение; ландшафтная архитектура и дизайн. Более 500 компаний из 11 стран мира представили в ЛЕНЭКСПО актуальные разработки отрасли, которые будут определять строительные тренды завтрашнего дня.

Являясь лидером российской дистрибуции строительных материалов из Европы, компания «Славдом» на своем стенде знакомила участников и гостей форума с образцами продукции компании BRAAS: керамической, цементно-песчаной черепицей, кровельными аксессуарами, водосточными системами GALECO, теплоизоляцией для кровли ROCKWOOL, PAROC.

Страница сгенерирована 25.04.2024 15:30