СанТехКомплект Пермь
Кирпичные перемычки BAUT – всегда в ассортименте компании «Славдом»

 

Компания "Славдом" предлагает кирпичные перемычки BAUT для создания и укрепления кирпичной кладки, а также оформления сложных архитектурных деталей на кирпичных фасадах.

Кирпичные перемычки широко используются в современном строительстве, особенно при выполнении оконных и дверных проемов. Не заметные на фасаде, кирпичные перемычки используются для укрепления кладки, а также для профилактики возникновения трещин и расслоения кирпичной кладки в случае избыточной нагрузки на здание, просадки фундамента и даже землетрясения!

Кирпичные перемычки используются при кладке на ребро, кладке в 1,5 кирпича, классической горизонтальной или вертикальной кладке. В офисах продаж и шоу-румах компании "Славдом" можно получить профессиональную консультацию о применении кирпичных перемычек, а также кронштейнов, арматуры Murfor, хомутов и вентиляционно-осушающих коробочек. Специалисты компании "Славдом" профессионально подберут наиболее подходящие для каждого проекта строительные материалы.

Для справки:

Компания BAUT специализируется на производстве аксессуаров для кирпичных фасадов. Вся продукция BAUT, представленная в ассортименте компании "Славдом", соответствует стандартам качества и имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р и ISO.

Обновление страницы 24.04.2024 08:47