СанТехКомплект Пермь
Quick-mix -  новинка в ассортименте Tubag растворы для брусчатки

 

Компания "Славдом" предлагает затирки для внутренних и наружных работ от ведущего европейского производителя Quick-Mix, включая материалы для мощения тротуарной плитки и растворы для укладки брусчатки с оригинальным tubag трассом.

Затирки для плитки Quick-Mix обладают отличными техническими характеристиками, подходят для внутренних и наружных работ – облицовки стен или пола, укладки мозаики, обработки узких и широких швов (от 3-6 мм до 4-20 мм). Эти строительные смеси используются для отделки влажных помещений и строительных объектов, подверженных воздействию высоких и низких температур.

В ассортименте компании "Славдом" представлены затирки как классических (серый, белый), так и оригинальных цветов на любой вкус.

Получить подробную консультацию по выбору и использованию затирок Quick-Mix вы можете у специалистов компании "Славдом" по телефонам, в отделах продаж компании, а также в шоу-румах строительной керамики компании "Славдом" в Москве и Петербурге.

Компания "Славдом" является лидером по продажам керамического кирпича, черепицы, клинкерных изделий, а также сопутствующих стройматериалов для многоэтажного, городского, малоэтажного и загородного строительства в Центральном и Северо-Западном регионе России. Компания "Славдом" предлагает клиентам качественный комплексный сервис, включающий профессиональные консультации, расчет материалов, обеспечение образцами продукции, рекламной и технической информацией, доставку материалов на объект, а также послепродажное обслуживание и гарантии.

Страница сгенерирована 19.04.2024 19:07