СанТехКомплект Пермь
Черепица KORAMIC E32 – самая популярная модель Европы на складе компании «Славдом»

 

В постоянный складской ассортимент компании «Славдом» включена самая популярная в Европе модель немецкой керамической черепицы - KORAMIC E32. Всегда в наличии профили в двух цветовых вариантах - Maron и Рустикаль.

Черепица из Европы KORAMIC E32 пользуется большим спросом у ценителей классических архитектурных образов, сочетая в себе современные технологии производства и традиционный немецкий дизайн.

В складскую программу компании «Славдом» также входят разнообразные аксессуары для кровли - ветро-гидро и пароизоляционные пленки, элементы примыкания, аэроэлементы конька от компании BLOWITEX, а также полный ассортимент доборных элементов и аксессуаров для карнизов, фронтонов, вентиляции кровли и декоративных элементов известной немецкой марки MAGE. Товары со склада компании «Славдом» могут быть доставлены на строительный объект в течение одного дня.

На сегодняшний день компания «Славдом» осуществляет продажу более 1000 наименований кровельных материалов и аксессуаров от ведущих российских и европейских производителей. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно, посетив профессиональный шоу-рум элитной строительной керамики компании «Славдом» или просмотрев каталог товаров, представленный на сайте www.slav-dom.ru.

Высококвалифицированный персонал компании «Славдом» предлагает комплексное сервисное обслуживание клиентов: профессиональные консультации по вопросам подбора строительных материалов для каждого конкретного проекта, расчет необходимого количества материалов, доставка стройматериалов на объект, шеф-монтаж кровли и многое другое.

Генерация страницы 26.04.2024 20:09