СанТехКомплект Пермь
Напольная клинкерная плитка Stroher – всегда на складе компании «Славдом»!

 

Напольная плитка и ступени Stroher с высокими показателями прочности изготавливаются из глины путем обжига при высоких температурах. Благодаря устойчивости к истиранию, химическому и механическому воздействию, а также морозостойкости плитка является одним из самых надежных материалов для обустройства пола. Немецкий концерн Stroeher выпускает клинкерные ступени, напольную клинкерную плитку с глазурованной и неглазурованной поверхностью в широком цветовом диапазоне.

Шероховатая поверхность материала обеспечивает хорошее сцепление, что позволяет применять плитку на открытых уличных пространствах, также такая плитка может применяться для оформления лестниц внутри помещений. Большой выбор фасонных элементов (плинтус, ступени различной формы, бордюры) гарантирует реализацию оригинальных дизайнерских проектов и идей. Так компания «Славдом» (официальный дилер Stroher на территории РФ) поставляла напольную плитку Stroeher – для облицовки лестниц в здании «Петроэлектросбыта», (цвета 845 Nero, E555 Arcano, 710 Crio ), для загородного коттеджного поселка клубного типа «Цвелодубово» (цвета: 834 Giallo, 804 Bossa) и других объектов.

Весь ассортимент напольной клинкерной керамики Stroeher представлен на складе компании «Славдом», а также в профессиональных шоу-румах компании, открытых в Петербурге и Москве.

Купить напольную клинкерную плитку Stroeher можно как через каталог товаров на сайте компании «Славдом», так и посетив профессиональные шоу-румы элитной строительной керамики в Санкт-Петербурге и Москве.

Страница от 24.04.2024 18:34