СанТехКомплект Пермь
Осенью стартуют продажи в «Академ-Парке»

 

ЖК «Академ-Парк» расположится на пересечении ул. Бутлерова и Верности рядом с Пискаревским парком. Комплекс представляет собой десять кирпично-монолитных домов разной этажности площадью 189,5 тысяч кв. м, объединенных общностью архитектурно-планировочных решений.

«Академ-Парк» рассчитан на 2 638 квартир разного метража. В его составе предусмотрено строительство детского сада, школы, подземных паркингов в один-два яруса на 1410 машин, а также нескольких открытых автостоянок на 1000 авто.

«Дома в «Академ-Парке» будут построены в 3 очереди. На первом этапе будут введены 4 корпуса из 10-ти. Однако уже сейчас проделана большая работа — под крышу возведены два корпуса первой очереди. Еще два здания находятся в завершающей стадии монтажа. Нашим потенциальным покупателям будет презентован не просто участок земли, на котором в будущем появятся дома, а объект в высокой степени готовности. Продажи квартир будут вестись в соответствии с 214-ФЗ», - заявила Людмила Коган, генеральный директор ЗАО «БФА-Девелопмент».

Обновление страницы 23.04.2024 13:33