СанТехКомплект Пермь
«Эстейт Менеджмент» представит на PROEstate 2011 земельный участок 56,6 га в 25 км от МКАД

 

Участок расположен в Дмитровском районе в с. Озерецкое в 6 км от аэропорта Шереметьево, 25 км от МКАД и 10 км от Малого Московского бетонного кольца (А107).  Он имеет категорию «земли населенных пунктов», разрешенное использование - для застройки промышленными, коммунально-складскими, иными предназначенными для этих целей производственными объектами. Разработан проект строительства логистического комплекса общей площадью 213 тыс. кв. м. с контейнерной площадкой 16 га.

На территории участка имеется железнодорожный путь (тупик) от станции Лобня (5,9 км).

Также на участке имеются инженерные сети - котельная 15 гКалл/час и водозаборный узел в составе которого три артезианские скважины, подземный резервуар 250 куб. м, насосная станция II подъема и водонапорная башня. Кроме того, на участке находится канализационная насосная станция, три трансформаторные подстанции 6/0,4 кВ, воздушные ЛЭП 6 кВ от ЦРП-17 и имеется техническая возможность отпуска газа, газопровод проходит вдоль участка.

Помимо участка в Подмосковье, компания «Эстейт Менеджмент» продемонстрирует более 80 объектов недвижимости в 22 регионах РФ, среди которых торговые, офисные, производственно-складские помещения и земельные участки для жилищного и коммерческого строительства.

 

Обновление страницы 28.03.2024 22:20