СанТехКомплект Пермь
В Петербурге пройдет конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

 

Конференция пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, национального союза строителей и других организаций, всего в мероприятии планируется участие более 250 компаний.

На научно-практической конференции саморегулируемые организации в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, компании с иностранным капиталом, осуществляющие свою деятельность на территории России и другие заинтересованные лица смогут получить информацию о законодательных нормах и практике саморегулирования в строительном комплексе, обсудить актуальные проблемы и наметить пути решения важных для отрасли вопросов.

«Балтийская Строительная Неделя по праву считается одним из значимых событий строительного рынка и смежных отраслей, - отмечает Галина Владельщикова, заместитель директора по корпоративному бизнесу филиала ОСАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге. - Ежегодно она привлекает внимание сотен специалистов и руководителей, создает площадку для конструктивного общения участников рынка, позволяет оперативно и эффективно взаимодействовать представителям бизнеса, власти, банковских структур и некоммерческих организаций. Вопросы страхования строительной отрасли на сегодняшний день чрезвычайно актуальны и важны, именно поэтому «Ингосстрах» принимает активное участие в работе научно-практической конференции в рамках выставки «BalticBuild», чтобы иметь возможность вести прямой диалог с представителями отрасли и определять пути взаимодействия в дальнейшем».

В работе конференции примут участие представители органов государственной власти, руководители национальных объединений СРО строительного комплекса и энергоаудита, руководители и специалисты крупнейших саморегулируемых организаций, а также представители банков и отраслевых бизнес-структур.

 

Обновление страницы 29.03.2024 15:45