СанТехКомплект Пермь
ГК «Пионер» выводит на рынок апартамент-отель бизнес-класса

 

Выведение на рынок нового продукта ГК «Пионер» позиционируется как ответ компании на запросы институциональных инвесторов, заинтересованных в приобретении недвижимости для дальнейшего извлечения прибыли от сдачи в аренду.

Ликвидность апартаментов подтверждается удачным местоположением в транспортно-доступном месте Выборгского района, высокими стандартами качества строительства, планировочных решений, материалов и технологий; обеспечением построенных объектов системой собственной службы эксплуатации.

Апартамент-отель YE'S строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга в районе метро «Проспект Просвещения». Апартамент-отель является логической составляющей многофункционального жилого комплекса из двух 16-ти этажных зданий, общей площадью 156 тыс. кв. м. Кроме апартамент-отеля, в него входят два жилых корпуса, общей площадью 112 тыс. кв. м. К услугам владельцев недвижимости в комплексе предусмотрен весь спектр услуг - магазины, службы быта, салоны красоты, детский сад с игровой площадкой и т.д.

К продаже предлагаются всего 975 номеров на 4-16 этажах здания апартамент-отеля YE'S. Все апартаменты полностью меблированы и оборудованы в соответствии с высочайшими стандартами бизнес-класса. В каждом номере предусмотрено спутниковое и кабельное телевидение, современные виды связи.

Вопросы охраны, эксплуатации и управления апартаментами берет на себя профессиональная управляющая компания Becar YE'S, созданная при участии компании NAI Beсar.

 

Генерация страницы 29.03.2024 11:05