СанТехКомплект Пермь
ВТБ кредитует строительство детских садов в Вологодской области

 

Филиал Вологодский ОАО Банк ВТБ открыл кредитные линии предприятиям группы «СКДМ» на общую сумму 216 млн руб. сроком до конца 2018 г. Кредитование осуществляется под гарантии Вологодской области. Заемные средства направлены на финансирование затрат по строительству пяти детских садов, сообщили в пресс-службе банка.

Детские сады, на 80 мест каждый, будут построены в различных районах Вологодской области и в дальнейшем переданы в долгосрочную аренду на 10 лет муниципальным образованиям.

В настоящее время на территории Вологодской области планируется к реализации проект по строительству 16 быстровозводимых детских садов на общую сумму около 700 млн руб. Строительные работы будут осуществляться ГК «СКДМ».

Группа компаний «СКДМ» более 20 лет активно работает на рынке мобильных и быстровозводимых зданий. Группа компаний осуществляет проектирование, разработку, изготовление, поставку и монтаж «под ключ» как отдельных зданий, так и административно-бытовых комплексов, вахтовых поселков, строительных городков, скомпонованных на базе блок-контейнеров.

Филиал Вологодский ОАО Банк ВТБ входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ВТБ, созданного в конце марта 2011 г. на базе Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.

Страница сгенерирована 19.04.2024 07:49