СанТехКомплект Пермь
Бесшовные натяжные потолки теперь и в Стройсервис.

 

На современном рынке отделочных услуг существует несколько видов пленок для натяжных потолков, которые можно назвать "бесшовными".

Бельгийские производители, такие как Luxplafond, выпускают пленку натяжных потолков шириной 320 см. Благодаря своим свойствам, она без проблем становится в помещение, шириной до 360 см. Для подавляющего большинства стандартных квартир - такая ширина позволяет установить натяжной потолок, не сваривая два полотна по ширине. Это и называется бесшовными пленочными потолками. Если у вас помещение по ширине превышают 360 см, мы можем предложить два варианта натяжных потолков.

Установка китайской пленки ПВХ, ее ширина достигает 500 см. Фактура - сатин, доступны цветные варианты пленок. Как ни странно, китайская пленка гораздо лучше по качеству, чем отечественная продукция. Наши соседи из КНР делают достаточно толстую, прочную пленку, не подверженную выцветанию, обработанную анти-статическим покрытием против пыли. Кроме того, китайская пленка для натяжных потолков очень привлекательна по цене.

Второй вариант бесшовных потолков - тканевые французские потолки. Ширина полотна также достигает 5 метров. Синтетическая плетеная ткань пропитывается поливинилхлоридным раствором, благодаря чему также не пропускает воду, как и пленка ПВХ. Такое потолочное покрытие имеет все свойства качественного натяжного потолка - долговечность, пожаробезопасность, сопротивляемость плесени и грибку, разнообразие расцветок.

Единственная особенность бесшовных тканевых потолков - их цена. Но не стоит забывать, что родина этого потолочного покрытия - Франция. Поэтому, вы можете быть уверены, что платите за проверенное качество. Цены на бесшовные тканевые потолки вы можете посмотреть.

Генерация страницы 26.04.2024 17:46