СанТехКомплект Пермь
В Финляндию…за дачей!

 

В последнее время Финляндия, как ближайший северный сосед России, занимает приоритетные позиции в туризме и туристическом транзите на северо-западе нашей страны.

Всё большее количество людей совмещают отдых, бизнес, шопинг при посещении страны озер – как ещё совершенно обосновано называют Финляндию.

Туристическая компания «ТВОЙ МИР», сотрудничая с ведущими финскими операторами, постоянно совершенствует и увеличивает спектр возможностей для своих клиентов. Одно из последних нововведений – предложение от наших финских партнёров о приобретении в собственность земельных участков и коттеджей с участком в самых живописных местах Суоми. Это может особенно заинтересовать людей, часто посещающих финнов по делам, или, просто предпочитающих отдых северного направления. Ведь по цене кухни в не новой квартире в Питере можно купить участок в 30 соток на берегу озера! Отличная рыбалка, изобилие грибов это далеко не полный список преимуществ, открывающихся для человека, который может быть независимым от бронирования гостиниц и, как следствие не думать о времени приезда и отъезда! Недвижимость в Евросоюзе не только для акул большого бизнеса это не несбыточная мечта, это реальность, реальность уже сегодня!

Обратившись в туристическую компанию «ТВОЙ МИР», вы сможете не только подобрать путёвку в любую точку мира для себя и своей семьи, но и совместить приятную туристическую поездку с выбором места своего дома.

Многие предлагают путешествие в Грецию за шубами – мы же предлагаем съездить в Финляндию за дачей!

Генерация страницы 25.04.2024 12:20