СанТехКомплект Пермь
Ипотечная программа компании "ЦДС" пополнилась седьмым банком-партнером

 

Банк ЗАО "Спб-РегионИпотека" стал седьмым участником партнерской программы ипотечного кредитования строительной компании "ЦДС". Совместно разработанная программа облегчает процедуру приобретения квартиры в ипотеку в жилых комплексах "Юнтоловский" и "Острова".

Долгосрочные кредиты выдаются без дополнительного обеспечения и поручительств. В соответствии с условиями ипотеки ЗАО "Спб-РегионИпотека", процент собственных средств заемщика должен составлять не менее 20% от общей стоимости квартиры. Процентная ставка на период строительства жилых комплексов - 13% годовых, после регистрации права собственности покупателя квартиры - 11%.

Ввод в эксплуатацию жилых комплексов запланирован на IV квартал 2011года. По словам руководителей компании, это наиболее популярные новостройки "ЦДС" на сегодняшний день.

Помимо ЗАО "Спб-РегионИпотека", в программу ипотеки ГК "ЦДС" входят такие крупные редитные организации как "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ", "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК", "Сбербанк России", "ДельтаКредит", "РОСБАНК" и "ЮниКредит Банк".

Справка: ЗАО "СПб-РегионИпотека" создано в декабре 2006 года. Основными акционерами Банка являются АБ "Газпромбанк" (ОАО) и другие структуры группы ОАО "Газпром". Основные направления деятельности - финансирование строительства объектов жилой недвижимости и финансирование заемщиков на стадии строительства объектов.

Справка: Строительная компания "ЦДС" входит в число крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. На счету компании более 30 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время ГК "ЦДС" ведет строительство 15 жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основным направлением деятельности ГК "ЦДС" является развитие концепции строительства жилья эконом-класса.

Подробно о ипотечной программе ГК "ЦДС" на сайте www.cds.spb.ru в разделе "Жилая недвижимость".

Страница сгенерирована 29.03.2024 08:09