СанТехКомплект Пермь
«Славдом» - в Санкт-Петербурге и Москве открыта сеть оптовых и розничных магазинов

 

Строительство дома – дело сложное. Каждому человеку хочется воплотить свою мечту! Каким же образом и где подобрать для своего дома «наряд», созвучный индивидуальным предпочтениям и отвечающий современным тенденциям?

Строительные материалы самого высокого качества предлагает компания «Славдом» своим покупателям. В Санкт-Петербурге и Москве открыта сеть оптовых и розничных магазинов стройматериалов. Отметим, что магазины имеют совершенно новый формат, поэтому они получили название «Первый профессиональный шоу-рум элитной строительной керамики».

В просторных залах представлено более 5000 наименований стеновых, ландшафтных и кровельных материалов от ведущих производителей из Европы и России. Здесь Вы сможете увидеть такие материалы для строительства коттеджа, как лицевой кирпич, клинкерную напольную и фасадную плитку, строительный камень, цветные кладочные смеси и затирки, натуральный сланец, керамическую, цементно-песчаную и мягкую черепицу, аксессуары для кровли, тротуарную клинкерную брусчатку и многое другое.

Подобрав подходящие варианты, Вы сможете за уютными столиками обсудить с менеджерами варианты будущего «наряда» для загородного дома и увидеть фотографии уже построенных коттеджей с использованием выбранного материала. За чашечкой чая или кофе Вам помогут сделать предварительные расчеты. Кстати, для клиентов предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

Приняв важное для себя решение, Вы сможете приобрести любой выбранный товар, исходя из полного ассортимента строительных материалов, представленных на сайте компании «Славдом». Опытные специалисты компании оперативно организуют доставку груза на строительный объект по указанному Вами адресу.

Надеемся, что Вы по достоинству оцените современный дизайн магазинов, широчайший ассортимент строительных материалов и первоклассный сервис компании «Славдом».

Ждем Вас, в Москве - на 2-й Звенигородской ул., д. 13, стр. 43 (вход с ул. С. Макеева) по будням с 9 до 20 ч. и в субботу с 10 до 17 ч.; в Санкт-Петербурге – на Аптекарской наб., д. 12 по будням с 9 до 21 ч. и в выходные с 11 до 19 ч.

Генерация страницы 24.04.2024 02:52