СанТехКомплект Пермь
Компания «Искрасофт» обновила условия бонусной программы для покупателей

 

В магазинах «Искрасофт» начала работать обновленная программа лояльности для покупателей сети. Держатели карты постоянного клиента могут получить скидку до 15% на элитные товары для отделки помещений от ведущих европейских производителей.

Обладателем карты постоянного клиента «Искрасофт» может стать любой покупатель, совершивший покупку на сумму от 50 тысяч рублей. Стартовый размер скидки составляет 5%. При совершении покупок на общую сумму от 200 тысяч рублей размер скидки увеличивается до 10%. Максимальная скидка составляет 15% и предоставляется клиентам, совершившим покупку на сумму от 500 тысяч рублей. Действие карты распространяется на все товары, представленные в розничных магазинах торговой сети «Искрасофт». Держатели старых карт постоянного клиента могут обменять их на новые в любом магазине сети.

Для остальных покупателей в магазинах «Искрасофт» действует расширенная дисконтная программа. К постоянно действующей акции «Новосел» летом 2011 года добавлены скидки для молодоженов и « -7 на всё». Кроме того, в компании планируют организацию традиционных сезонных распродаж, а также ведутся переговоры с крупнейшими застройщиками об организации совместных предложений.

В конце августа этого года на Лесном проспекте начал работать дисконт-центр «Искрасофт», в котором представлены товары предыдущих коллекций и сезонные остатки продукции ведущих европейских производителей со скидкой до 90%.

Справка о компании:

«Искрасофт» - петербургская сеть магазинов, специализирующаяся на продаже товаров для отделки помещений. Компания «Искрасофт» основана в 1993 году и сейчас развивается в трех направлениях: оптовые продажи, розничная торговля интерьерными товарами классов «премиум» и «люкс» и ремонтно-сервисная служба.

Недавно концепция позиционирования сети магазинов «Искрасофт» была скорректирована. Сохранив прежний ассортимент товаров, летом 2011 года Александр Неровный открыл дисконт-центр и запустил масштабную программу скидок, привлекая таким образом в свои магазины широкого потребителя. На сегодняшний день сеть насчитывает 6 универсальных салонов и специализированных магазинов.

Генерация страницы 20.04.2024 13:35