СанТехКомплект Пермь
Расширение линейки совместимых с WiFi тепловизоров FLIR.

 

Компания FLIR Systems откликнулась на запросы большого количества пользователей и признала возросшую потребность подключения тепловизоров к измерительным приборам и другим устройствам.

Опция Wi-Fi совместимости с IPad и iPhone впервые была представлена на рынке во время запуска FLIR серии E и FLIR T640/T620 и имела большой успех.

В связи с этим FLIR Systems приняла решение обеспечить этой полезной опцией пользователей таких продуктов, как FLIR T250/T335/T365/T425 и FLIR P660/P640/P620.

WiFi совместимость

Беспроводная передача ИК-изображений на iPad или iPhone.

Многие пользователи FLIR серии E и FLIR T640/T620 уже смогли оценить дополнительные возможности, которые предоставляет эта функция. С помощью неё можно:

- Показать, что вы видите, коллеге или клиенту, находящемуся на расстоянии. Это чрезвычайно удобно при тепловых проверках в труднодоступных местах или сложных условиях.

- Анализировать ИК-изображения напрямую в iPad или iPhone с помощью простого в установке ПО FLIR Viewer.

- Создавать понятные отчеты.

- Сразу же отправлять отчеты клиентам, коллегам или руководителям по электронной почте.

MeterLink

Технология MeterLink делает возможной передачу данных, полученных с измерителя влажности Extech EX845, в тепловизионную камеру посредством Bluetooth. Это лишь пример возможного использования тепловизионной камеры с другими приборами. Многочисленные пользователи ежедневно пользуются технологией MeterLink. Вот её преимущества:

- Экономия времени: нет необходимости делать заметки во время проверок.

- Устранение риска ошибочных записей.

- Ускорение создания отчетов: все данные автоматически включаются в отчеты.

Теперь технологиями MeterLink и WiFi будут обеспечены пользователи тепловизоров следующих серий:

FLIR E40/E50/E60

FLIR T250/T335/T365/T425

FLIR T640/T620

FLIR P660/P640/P620

Гарантия

FLIR Systems обеспечивает 2 года полной гарантии на все портативные тепловизоры с неохлаждаемым детектором для диагностического обслуживании и осмотров зданий. Гарантия на сам детектор составляет не менее 10 лет. Если в течение этого периода возникнут какие-либо неполадки в его работе, FLIR Systems обязуется заменить детектор бесплатно или, в зависимости от случая, заменить изделие полностью. Чтобы воспользоваться гарантийными условиями, владелец тепловизора FLIR должен зарегистрировать свой прибор на сайте FLIR Systems в течение 30 дней со дня покупки.

www.flir.com

Страница сгенерирована 26.04.2024 05:34