СанТехКомплект Пермь
В ассортименте магазинов "Искрасофт" натуральные обои из Испании

 

Компания "ИСКРАСОФТ" предлагает использовать для ремонта квартиры натуральные материалы - тренд сезона 2011. В коллекции "Искрасофт" представлены натуральные обои с растительными и древесными волокнами COSCA d'ecolingi (Испания).

Такие обои производят путем наклеивания на неотбеленную бумагу или флизелин нитей из волокон бамбука, джута, маранты, китайской крапивы, желтого тростника, шпона пробкового и красного дерева, листьев дерева "Будды" и магнолии, нитей папируса и многих других растений из разных уголков земного шара.

Натуральные обои - это гарантия хорошего воздухообмена и высокой звукоизоляции в квартире. С их помощью можно создать неповторимый и комфортный интерьер, а также подчеркнуть индивидуальность вашего дома.

В магазинах "Искрасофт" на ваш выбор следующие серии обоев COSCA d'ecolingi: Comfort, Standart, Premium, Luxury - ширина 91 см, Exclusive - 97 см. Длина одного рулона - 5, 5 и 10 метров, по цене от 200 руб. за рулон. Кроме того, в ассортименте салонов "Искрасофт" - обои Sirpi, Rasch-Textile, Casadeco, Zambaiti.

Обновление страницы 19.04.2024 20:52