СанТехКомплект Пермь
Программа лояльности сети «Искрасофт» пополнилась бесплатными сервисами

 

Торговая сеть «Искрасофт» дополнила программу лояльности бесплатными услугами. К недавно обновленным условиям действия карты клиента добавлены укладка плитки, установка сантехники, доставка продукции и 3D дизайн-проект ванной комнаты.

«Мы постоянно следим за потребностями наших клиентов и стремимся оказывать качественный сервис, поэтому к платным услугам постоянно действующей ремонтно-сервисной службы мы добавили несколько сервисов, которые позволят сделать процесс покупки максимально удобным и эффективным», - говорит менеджер по маркетингу и рекламе компании «Искрасофт» Татьяна Баранова.

Так, студия дизайна, которая осуществляет полный спектр услуг по разработке и реализации проектов отделки помещений, бесплатно создаст чертежи и 3D-визуализацию раскладки плитки и керамогранита. Это позволит не только подобрать идеальный вариант отделки помещения, но и облегчить процесс укладки.

Кроме того, при покупке более 10 кв.м. кафельной плитки стоимостью от 10 000 рублей за кв.м. сотрудники сервисной службы «Искрасофт» бесплатно осуществляют работы по укладке плитки на подготовленную основу и затирке швов.

А покупателям смесителей Gessi Emporio и Hansgrohe - установка в подарок.

С 1 сентября 2011 года в торговой сети «Искрасофт» осуществляется бесплатная доставка разового заказа на сумму от 30 000 рублей. При этом, постоянным клиентам, совершившим покупку на общую сумму не менее 100 000 рублей в месяц, доставки будут осуществляются бесплатно на любую сумму. «Иными словами, клиенты смогут «делить» покупки согласно индивидуальной необходимости, будь то один смеситель или целый Wellness комплекс, и пользоваться услугой бесплатной доставки. Для тех, кто планирует покупку на сумму менее 30 000 рублей, установлена специальная цена на доставку - всего 300 рублей» - поясняет Татьяна Баранова.

Стоит отметить, что недавно в магазинах «Искрасофт» начала работать обновленная программа для держателей карт постоянного клиента. В соответствии с ней можно получить скидку до 15% на элитные товары для отделки помещений от ведущих европейских производителей.

Обновление страницы 26.04.2024 18:34