СанТехКомплект Пермь
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА

 

Компания ООО «Лазер С» представляет Вам коммерческое предложение по лазерной резке и последующей механической обработке листового металла.

Максимальный размер обрабатываемой детали 1500Х4000 мм. Лазерная резка осуществляется в основном из материалов заказчика. Стоимость заказа рассчитывается по прейскуранту при условии, что выполнены все требования к заказу, в ином случае в расчет включается стоимость дополнительных работ.

При необходимости срочного выполнения заказа действует повышающий коэффициент 1,5.

Вы можете прислать нам по электронной почте spblasers@gmail.com свои файлы в формате AutoCAD, Компас (dxf, dwg) в масштабе 1:1. Менеджер нашего отдела свяжется с Вами и рассчитает точную стоимость услуги.

Для лазерной резки подходит любая прокатная сталь, любого состояния, алюминий и его сплавы и другие цветные металлы - сталь от 0.5 мм до 25 мм; нержавеющая сталь от 0.5 мм до 20 мм; алюминиевые сплавы от 0.5 мм до 16 мм; латунь от 0.5 мм до 6 мм.

Дополнительный сервис и услуги (уточняйте у Вашего менеджера);

Гибка листового металла

Механическая обработка

Изготовление металлоконструкций

Порошковая покраска

Логистика

Квалифицированный персонал компании «Лазер С» и четко отработанная схема производства, позволяют оперативно решать вопросы в любых нештатных ситуациях. Задачи решаемые нашей компанией это действия приводящие к конечному результату, готовому к сдаче заказчику.

С уважением ООО "Лазер С"

---------------------------------------------------

г.Санкт-Петербург,

ул. Ремесленная, д. 17, литера Ж

Станция метро «СПОРТИВНАЯ»,

Тел./факс +7 (812) 498 65 88

---------------------------------------------------

Тел. моб. +7 981 737 13 09

Страница от 29.03.2024 02:05