СанТехКомплект Пермь
Эксклюзив в импортной сантехнике - новинки в коллекции Искрасофт

 

Компания «Искрасофт» предлагает уникальные модели сантехники от ведущих европейских производителей из Италии и Германии.

Jacuzzi, Flaminia, Gessi, Duka, Devon&Devon, Teuco, Samo, Mastella, Villeroy&Boch, Duravit, Hansgrohe, DornBracht, Kermi, Keuco, Hoesch, Kaldewei – товары этих брендов есть в наличии во всех шоу-румах и магазинах «Искрасофт». А некоторые модели – к примеру, итальянские смесители Gessi из коллекция Emporio (Via Navigli, Via Manzoni) или мебель для ванной комнаты от итальянской компании Flaminia – представлены в «Искрасофт» эксклюзивно.

Компания «Искрасофт» предлагает стильную сантехнику широкого ценового диапазона: в этом сезоне многие из брендов премиум-класса ввели в свой ассортимент более доступные по стоимости товары, например, акриловые ванны с гидромассажем и без марок Teuco, Jacuzzi и Hoesch.

В салонах «Искрасофт» многие бренды представлены полным набором продуктов, необходимых для оформления ванной комнаты: ванна, бассейн, раковина, унитаз, биде, мебель для ванной комнаты, смесители.

Кроме того, сантехника европейских производителей, несмотря на большое количество функций и возможностей, проста в обслуживании. Поскольку за рубежом к процессу разработки новых продуктов подходят с научной точки зрения и тратят на это значительные средства.

Полезные советы от специалистов «Искрасофт»

При покупке импортной сантехники, в первую очередь, стоит обратить внимание на страну-производителя. На первом месте по качеству и дизайну — товары для ванной комнаты итальянского и немецкого производства. Во-вторых, важно соотнести свои ожидания от покупки с конкретным товаром. Так, при выборе ванны для лечебного гидромассажа необходимо уточнить количество и расположение форсунок, узнать, какие виды массажа доступны в данной системе, способ дезинфекции ванны и т.д.

Генерация страницы 25.04.2024 13:37