СанТехКомплект Пермь
Люстра Lambency от Eco Light Group: хрустальный водопад

 

Блистательная роскошь дворцов, изысканность старинной обстановки – бальзам для сердца истинного ценителя красоты. Сегодня классические мотивы снова стали ультрамодными.

Прежде всего, такой стиль подразумевает парадность, внушительность и декоративный блеск – все это можно найти в новой великолепной люстре Lambency от Eco Light Group. Лампа выполнена в хроме, который подчеркивает изящность и блеск хрусталя. Можно сказать, что Lambency искрится, свет играет в каскадных нитях, олицетворяющих водопад, завершая образ люстры хрустальными гранеными «капельками» ручьев.

Рожки Lambency выполнены в виде горящих свечей, погружающих в атмосферу торжества и праздника с оттенками таинства. Множество источников света будет давать прекрасное освещение в комнате без дополнительных осветительных приборов. Такая люстра прекрасно подойдет для особняков и двухэтажных квартир, высоких потолков и больших пространств. Благодаря тому, что Lambency имеет много уровней и интересную структуру, она будет подчеркивать высоту дизайна, сложность интерьера и красоту отделки.

Lambency обладает превосходным качеством, а также высокими техническими характеристиками. Кроме того, эта люстра, как и все приборы Eco Light Group, выполнена из экологически чистых материалов, ведь компания заботится не только о красоте света в домах своих клиентов, но и о здоровье и прекрасном будущем своих покупателей!

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества!

Страница от 28.03.2024 22:22