СанТехКомплект Пермь
NAI Becar будет управлять 2 крупными бизнес-центрами в Петербурге

 

NAI Becar выиграла тендер на управление бизнес-центром класса В Owental History на Социалистической ул., д. 14 лит. А и офисным центром «Лиговка», расположенным на Лиговском пр., д. 33-35 лит. А. Владельцем объектов и заказчиком услуг является ГК «Овентал», сообщили в пресс-службе компании.

Owental History, площадью 9 тыс. кв. м расположен в Центральном районе и представляет собой 3-6-7 этажный старинный реконструированный особняк. Во внутреннем дворе бизнес-центра расположена охраняемая парковка на 11 машиномест. Здание имеет свою автоматизированную газовую котельную, систему центральной вентиляции и кондиционирования, систему контроля и управления доступом, систему видеонаблюдения, охранную и пожарную сигнализации.

БЦ «Лиговка» расположен в центре Петербурга. Общая арендуемая площадь составляет 2000 кв. м. На объекте ведется круглосуточное видеонаблюдение.

«За этот год наша компания выиграла третий тендер на оказание услуг классического property management. Сейчас NAI Becar участвует еще в пяти подобных тендерах», - отмечает директор департамента управления объектами NAI Becar в Санкт-Петербурге Наталья Скаландис.

Как сообщает Александра Славянская, в Санкт-Петербурге в ближайшее время будет введен в эксплуатацию еще один объект ГК «Овентал», а именно креативное пространство «ТКАЧИ». В данном проекте NAI Becar выступает консультантом.

Генерация страницы 29.03.2024 10:34