СанТехКомплект Пермь
«Гильдия управляющих и девелоперов» открывает представительство в Петербурге

 

На Совете НП «Гильдия управляющих и девелоперов» было решено открыть представительство в Санкт-Петербурге. Полномочным представителем в Петербурге назначен вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор компании VMB Trust Александр Гришин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Гильдии.

Таким образом, число представительств объединения, открытых на данный момент, возросло до 9. Ранее структурные подразделения Гильдии были открыты в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Кирове, Тюмени, Нижнем Новгороде, Южном Федеральном округе и Республике Татарстан. В соответствии с Уставом ГУД деятельность представительств организуется для продвижения общепринятых стандартов ведения бизнеса на рынках недвижимости в регионах России. Открытие структурного подразделения в Петербурге будет способствовать активизации деятельности ГУД в городе и усилению позиции объединения в регионе.

«Одними из приоритетных направлений деятельности представительства станет выработка единой позиции ГУД и налаживание эффективного диалога с представителями власти, игроками рынка, общественными организациями по вопросам градостроительного развития города, – рассказал полномочный представитель ГУД в Петербурге Александр Гришин.

По его словам, особое внимание будет уделено участию представителей Гильдии в решении проблем сферы ЖКХ. Среди задач, которые поставлены перед представительством – консолидация и координация общественной деятельности участников петербургского рынка недвижимости, а также продвижение интересов членов ГУД в органах законодательной и исполнительной власти города. Кроме того, Представительство займется сотрудничеством с профессиональными и общественными организациями, действующими в регионе и развитием федеральных проектов ГУД.

Страница от 29.03.2024 13:59