СанТехКомплект Пермь
По «Академ-Парку» подписан первый договор долевого участия

 

«Регистрируя первый договор участия в долевом строительстве, уполномоченные органы в течение месяца, отведенного законом для такой регистрации, тщательно проверяют все переданные документы по объекту жилищного строительства, в том числе подтверждающие права застройщика, а также соответствие характеристик квартир, в отношении которых заключаются договоры, проектной документации, - прокомментировал юрист компании «БФА-Девелопмент». - Прежде всего, это делается в интересах дольщиков, чтобы избежать ошибок при дальнейшей работе».

Как отметила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент», несмотря на предкризисные настроения, вложения в недвижимость были и остаются самым реальным способом сохранения средств.
«В настоящее время стройка Академ-Парка ведется в соответствии с утвержденным графиком, объект находится в высокой стадии готовности. Несмотря на то, что продажи первой очереди «Академ-Парка» стартуют всего за год до окончания строительства, мы рассчитываем реализовать там более 80 % до завершения стройки», - добавила Светлана Денисова.

Она также отметила, что в соответствии с потребностями рынка на начальных этапах продаж наибольшим спросом будут пользоваться малометражные квартиры, что вполне объяснимо. «Чем меньше конечная стоимость объекта, тем большее количество покупателей располагает необходимой суммой на его приобретение», - подытожила Светлана Денисова.

 

Обновление страницы 26.04.2024 02:30