СанТехКомплект Пермь
ГК «Пионер» начала выдачу ключей владельцам квартир в ЖК LIFE-Лазаревское

 

Клиентская служба ГК «Пионер» и эксплуатирующая компания «Пионер-сервис» закончили подготовительные работы для передачи квартир в корпусе Б их правообладателям для проведения ремонтных работ. Жильцы будут индивидуально оповещены и приглашены в Центр Продаж ГК «Пионер» для получения ключей, а также оформления необходимой документации. В настоящий момент завершается выдача ключей жителям корпуса А.

Напомним, Жилой Квартал LIFE-Лазаревское расположен на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово. В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро «Бунинская аллея». Оригинальные архитектурные решения, оптимальные планировки, транспортная доступность и развитая социальная и торговая инфраструктура позволили Жилому Кварталу LIFE-Лазаревское в 2010 году выиграть премию Urban Awards в номинации Лучший строящийся ЖК эконом-класса в Москве. В этом году LIFE-Лазаревское снова номинирован на премию Urban Awards как Лучший ЖК года эконом-класса в Москве.

Общая площадь девелоперских проектов ГК «Пионер» на сегодняшний день составляет более 600 000 кв. м. Построены и введены в эксплуатацию следующие объекты: жилой дом бизнес-класса «АВАНГАРД» и «Дом на Коровинском шоссе» - в Москве, «Дом на Арсенальной набережной», многофункциональные жилые комплексы «Новый Колизей», «Новая Высота» и «Шуваловские Высоты» - в Санкт-Петербурге.

В настоящее время в Москве ГК «Пионер» в качестве застройщика и инвестора завершает строительство жилого квартала «LIFE-Лазаревское» (ЮЗАО, ул. Адмирала Лазарева), признанного лучшим строящимся жилым объектом Москвы 2010 года по версии URBAN AWARDS. Также в 2011 году начата реализация трех новых московских проектов ГК «Пионер»: «LIFE-Сходненская» - начато строительство жилого квартала площадью 45 000 кв. м в микрорайоне Северное Тушино г. Москвы в сотрудничестве с Фондом РЖС; «LIFE-Волжская» - комплексная реконструкция квартала (ЮВАО, ул. Чистова) с возведением жилого комплекса площадью более 90 000 кв. м, проект  реализуется на контрактной основе с ФСО России, ведется строительство; «LIFE-Митинская» - проект по реновации территории производственного назначения (СЗАО, ул. Митинская) с возведением современного многоэтажного жилого квартала площадью более 150 000 кв. м, завершается проектирование.

Весной 2011 года началась реализация нового проекта ГК «Пионер» в Санкт-Петербурге - многофункционального комплекса «Ye`S» (улица Хошимина, Выборгский район), включающего в себя апарт-отель с фитнес-центром, жилой комплекс и торговые площади, общей площадью 157 000 кв. м. Также, ГК «Пионер» развивает ряд новых перспективных проектов строительства многоэтажного и малоэтажного жилья в сегменте комфорт-класса.

 

 

Генерация страницы 19.04.2024 21:03