СанТехКомплект Пермь
Жилой дом в Красноярске на системе "ТАТПРОФ"

 

Компания ЗАО "ТАТПРОФ" представляет Вашему вниманию объект с применением комплексной системы остекления балконов и лоджий ЭК-640.

Жилой дом в г. Красноярск, на ул. Даурская. Работы выполнила строительная компания ЗАО "Культбытстрой".

Серия ЭК-640 предназначена для остекления балконов и лоджий в жилых и общественных зданиях, как с установкой в проем, так и для выполнения комплексного остекления фасадов зданий. Ограждающие конструкции серии служат для защиты от внешних атмосферных воздействий: дождя, ветра, шума и пыли, улучшают теплоизоляцию помещений. Фасады серии ЭК-640 (многоячеистые конструкции из рамочных элементов) выполняются по стоечно - ригельному принципу и позволяют производить радиусное остекление, с наружным или внутренним радиусами.

Стойки имеют встроенный элемент для навесного монтажа, позволяющий крепить конструкцию через монтажные узлы непосредственно к перекрытиям. Монтажные узлы устанавливаются изнутри здания и имеют регулировки в трех плоскостях.

Конструкция гарантирует отвод проникшей дождевой воды наружу по дренажным отверстиям. Специальные ограничители перемещения раздвижных створок вверху и внизу, исключают вероятность выпадения створки при порывах ветра, при случайном образовании наледи на полозьях.

Ограждения балконов и лоджий и комплексное остекление фасадов проводится без использования строительных лесов.

Добро пожаловать к Лидерам!

Контактная информация:

423802, Россия, Республика Татарстан,

г. Набережные Челны,

ул. Профильная, 53

тел.: (8552) 77-82-04, 77-81-66

www.tatprof.ru

Обновление страницы 30.04.2024 19:38