СанТехКомплект Пермь
Новинки в линейке смесей "Основит"

 

«ОСНОВИТ» предлагает новинки в своем ассортименте штукатурных смесей: фасадную штукатурку СТАРТВЭЛЛ МН Т-21 и декоративную штукатурку ЭКСТЕРВЭЛЛ Т-27.

Фасадная штукатурка СТАРТВЭЛЛ МН Т-21 предназначена как для машинного, так и для ручного нанесения. Область применения - сплошное выравнивание стен из различных материалов (кирпича, бетона, ячеистого бетона и т.д.) слоем от пяти до тридцати миллеметров. СТАРТВЭЛЛ МН Т-21 рекомендуется для отделки помещений с повышенными показателями влажности, а так же фасадов выше цокольной части. Машинное нанесения материала заметно уменьшает сроки работ и объем штукатурки, что дает высокую экономию и производительность труда. Повышенные показатели пластичности и жизнеспособности раствора обеспечивают удобство и легкость в работе с материалом.

Декоративная штукатурка ЭКСТЕРВЭЛЛ Т-27 с фракцией 1,5 мм («ШУБА»), используется как самостоятельный декоративно-отделочного материал, так и в системе фасадной теплоизоляции ОСНОВИТ. Способ нанесения возможен как машинный, так и ручной. Среди ее преимуществ – паропроницаемость, повышенные водоотталкивающие свойства, экономичность. ЭКСТЕРВЭЛЛ Т-27 предназначена для декоративной отделки и защиты различных поверхностей, применяется для отделки и защиты внутренних и наружных работ.

Обновление страницы 26.04.2024 16:25