СанТехКомплект Пермь
Структура «Северстали» открыла сервисный канатный центр в Москве

 

В столице начал работу новый филиал ООО «Течи Рус», дочернего предприятия группы «Северсталь-метиз» (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь»).

На начальном этапе новый центр ориентирован на реализацию готовой продукции. На данный момент на территории активно ведутся строительно-монтажные работы, готовится необходимая площадка для склада. В ближайшее же время планируется организовать порезку канатов – для этого будут приобретены специальное оборудование и инструменты.

«Открытие филиала в самом центре транспортного сообщения РФ позволит группе предприятий «Северсталь-метиз» при отправке сборных грузов снижать транспортные издержки, более оперативно и качественно обслуживать потребителей, а также привлечь к сотрудничеству новых клиентов», - отмечается в материалах компаниию

«Течи Рус» уже имеет производственные площадки в Череповце и Волгограде. Они оснащены современным оборудованием, аналогов которому нет ни на одном российском предприятии. Это стенд для проведения испытаний на растяжение и разрыв с нагрузкой до 158 тонн, а также специальный 500-тонный стенд для осуществления предварительной вытяжки каната – такой вид сервиса предоставляет только группа предприятий «Северсталь-метиз». Оба стенда позволяют проводить испытания продукции с предоставлением сертификата, подтверждающего качество каната.

Обновление страницы 28.03.2024 22:06