СанТехКомплект Пермь
ГК «Донтехком» наращивает поставки в Волгоградскую область

 

ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», приступила к поставкам цемента для строительства крупнейшего на Юге России комплекса «Волгоград-Сити». В комплекс войдут 5 жилых домов, бизнес-центр, гостиница, торговый центр и объекты социальной инфраструктуры. Общая площадь застройки – 350 тыс. кв. м.

- В настоящее время уже сдан первый объект комплекса, бизнес-центр общей площадью 52 тыс. кв. м., - рассказывает Ирина Государская, генеральный директор ГК «Донтехком». - Поставки цемента с мордовского завода предназначены для завершения строительства двух первых жилых домов комплекса. Один из них планируют достроить уже в IV квартале этого года, второй – в I квартале 2012 г.

Клиент группы компаний «Донтехком» в Волгограде – филиал крупного девелоперского холдинга, ведущего строительство жилья и коммерческой недвижимости, а также промышленных объектов. География строительства – регионы Юга и Центральной России. Сейчас компания ведет строительство около 10 различных объектов.

«Волгоград-Сити» - второй крупный объект, который «Донтехком» снабжает цементом в регионе. Одновременно продолжаются поставки для возведения жилых домов в Дзержинском районе города. Сотрудничество с ведущими застройщиками жилья позволит группе компаний в октябре увеличить поставки цемента в Волгоградскую область на 25-30% по сравнению с сентябрем.

Генерация страницы 26.04.2024 00:47