СанТехКомплект Пермь
В Карасукском районе выполнено строительно-монтажных работ на сумму 273 миллиона рублей

 

В районе продолжается строительство многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг. Введена в эксплуатацию 18-квартирная блок-секция 36-квартирного жилого дома в Карасуке. Продолжается строительство жилья в сельской местности: в ЗАО «Студеновское» заложен фундамент и возведены стены из бруса для трех одноквартирных домов, в ЗАО «Благодатское» завершается строительство дома.

В поселке Озерное-Титово пробурена глубоководная водозаборная скважина. В селе Чернокурья и деревне Новая Курья введены в эксплуатацию после строительства водопроводные сети. В Карасуке завершено строительство модульного теплового пункта в микрорайоне «Педколледж», проведены пуско-наладочные работы.

За 9 месяцев 2011 года 102 жителя района получили государственную и муниципальную поддержку на строительство или приобретение жилья, 85 человек получили субсидии на строительство жилья по 200 тысяч рублей. Очередь на получение социального жилья снизилась на 28 человек и составила 804 человека.


За январь-сентябрь 2011 года в 5,8 раза увеличилось число сформированных земельных участков под строительство: оно составило 173 единицы. Число выделенных участков под строительство — 157 единиц.

NEWSIB.RU

Генерация страницы 29.03.2024 15:35