СанТехКомплект Пермь
Ярмарка Недвижимости в СКК познакомит посетителей со сплитером Цемсис СКЦ-2л-11

 

11-13 ноября в СКК выставка «Ярмарка Недвижимости» соберет ведущие компании-застройщики и девелоперов загородной недвижимости. Также на выставке будут присутствовать крупнейшие компании – производители строительных материалов.

Завод строительных материалов «Цемсис» нанесет существенный удар по позициям своих конкурентов, представив на «Ярмарке» лучшие образцы для облицовки стен коттеджей и строительства заборов – бетонные камни с колотой поверхностью (сплитер) СКЦ-2л11, СКЦ2л4 и СКЦ 2 л – 9 (торцевой.). Стоит отметить, что стенд завода Цемсис, ставшего одним из крупнейших производителей стеновых блоков в СПб, будет расположен прямо напротив стенда завода Меликонполар во Всеволожске. Эти два ведущих производителя выпускают аналогичные блоки, например СКЦ 1р-1, СКЦ2л-9 и тротуарную плитку различных наименований.

В отличие от других своих конкурентов «Цемсис» представит ставшим популярный теплоблок – бетонный блок с теплоизоляционной ставкой. На стенде «Цемсис» можно будет получить квалифицированные советы строителей по применению теплоблока, по строительству из него загородных домов, гаражей, сооружений для сельского хозяйства. Видео производства блока в СПб можно посмотреть на сайте компании

Помимо стеновых блоков Цемсис (завод в Колпино) представит новинки тротуарной плитки. Посетители выставки смогут поучаствовать в акции «Распродажа тротуарной плитки» и купить камни мощения за 280 руб./м2.

Страница сгенерирована 19.04.2024 09:07