СанТехКомплект Пермь
Новые возможности офисных перегородок

 

Компания «Астарта престиж», стремясь к воплощению новых идей и постоянному развитию, успешно реализовала необычный проект – декорирование помещений лифтов в московском бизнес-центре.

Оформление лифтовых кабин заключалось в облицовке стен стеклянными закаленными панелями стемалит, толщиной 6 мм, окрашенными по каталогу RAL. Выбор стемалита во внутренней отделке неоспорим благодаря его преимуществам. Стеклянные плиты, покрытые с одной стороны цветными керамическими эмалями, являются долговечным и эффектным отделочным материалом, обладающим высокой прочностью, безопасностью и стильными декоративными свойствами.

Помимо стемалита, в отделке лифтов использованы зеркальные панели «под серебро» с пескоструйной обработкой и алюминиевые листы, окрашенные по каталогу RAL. В результате совместной работы дизайнеров и технических специалистов компании «Астарта престиж», был реализован стильный, долговечный и эффектный проект, занявший достойное место в портфолио многогранных возможностей компании.

«Астарта престиж» в очередной раз доказала свой всесторонний профессионализм и безграничный потенциал использования офисных перегородок.

Обновление страницы 29.03.2024 18:58