СанТехКомплект Пермь
«Адамант» начал строительство третьего ТРК «Континент» в Петербурге

 

Холдинг «Адамант» приступил к строительству третьего торгово-развлекательного комплекса «Континент», который расположится во Фрунзенском районе Петербурга, на пересечении улицы Бухарестской и улицы Салова, сообщили сегодня в пресс-службе холдинга.

В компании также напомнили, что в здание комплекса будет интегрирована станция метро «Бухарестская», что обеспечит комплексу высокий уровень посещаемости.

В составе комплекса площадью 74 700 кв. м. (без учета вестибюля метрополитена). Комплекс будет оснащен встроенным крытым паркингом на 640 парковочных мест.

Открытие торгово-развлекательного комплекса запланировано в 2012 г.

«Торгово-развлекательные комплексы «Континент» – это современные центры торговли и развлечений для всей семьи, получившие широкую известность и популярность среди жителей Петербурга. Сбалансированный подбор арендаторов, активная сетевая рекламная поддержка, выгодное местоположение в густонаселенных районах Петербурга – все это способствует успеху данного проекта» – сообщает Игорь Лейтис, президент Холдинга «Адамант», – «Мы видим большой потенциал в сети ТРК «Континент».

Страница от 19.04.2024 03:25