СанТехКомплект Пермь
Всемирный день качества: поздравление от компании Петроокна

 

В 1989 году Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций был учрежден Всемирный день качества. С той поры каждый второй четверг ноября во многих странах мира, в том числе и в России, отмечается этот замечательный праздник.

В компании Петроокна хорошо понимают, что сегодня борьба за качество - это

обязательное условие для успешной конкуренции и процветания фирмы,

производящей товары и оказывающей услуги. Давно прошли времена повального дефицита, когда достать нужную вещь можно было только через «нужных» людей. Свободные рыночные отношения и здоровая конкуренция стали основой для развития производства и сферы услуг, а растущие потребности покупателей не оставляют шанса некачественным товарам кустарного производства.

Компания Петроокна не только поздравляет своих покупателей и партнеров с всемирным Днем качества, но и хочет отметить, что этот праздник особенно важен для нас, потому что краеугольным камнем нашей работы является только высокое качество используемых материалов, производимой продукции и оказываемых услуг. Именно этот принцип дал нам возможность достичь того положения на оконном рынке, которое мы сейчас занимаем, и добиться прекрасных показателей в своей деятельности. Наши изделия соответствуют всем стандартам качества и удовлетворяют даже самых требовательных покупателей.

В своей работе компания Петроокна использует комплектующие только самого высокого качества - профиль VEKA, фурнитуру Siegenia-AUBI. Это позволяет обеспечить длительный срок службы окон и их бесперебойную работу. Качественная продукция означает отсутствие жалоб заказчиков и материальных потерь компании на исправление брака или поломок. А это, в свою очередь, дает возможность удерживать очень приемлемые цены на товар. Мы делаем ставку на качество, и не нуждаемся в создании резервного фонда для покрытия брака. Наши заказчики не переплачивают при покупке – к сумме договора не прибавляется сумма для компенсации возможных потерь при переделке окна.

Высокое качество материалов, стеклопакеты, заказываемые у производителей, работающих на дорогом высококачественном оборудовании, профессиональный монтаж и обслуживание – эти условия дают возможность нашей компании производить безупречную продукцию отличного качества, которая доступна по цене рядовому потребителю.

Мы благодарим вас за то, что среди множества компаний, производящих пластиковые окна, вы выбрали именно нас. Мы надеемся, что политика качества, проводимая компанией Петроокна, пришлась по душе всем нашим заказчикам.

С праздником!

Страница от 19.04.2024 20:18