СанТехКомплект Пермь
ГК «Донтехком». Старт договорной кампании-2012

 

2 ноября ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», запустил договорную кампанию на 2012 г. В ходе кампании планируется расширить число клиентов не менее чем на 15%, в том числе в регионах Центральной России. С уже существующими клиентами ведутся переговоры об увеличении поставок. Компания продлится до 30 декабря 2011 г.

- Фактически с основными клиентами у «Донтехкома» уже достигнуты предварительные договоренности об объемах поставок в новом году, - рассказывает генеральный директор группы компаний Ирина Государская. - Сейчас наши специалисты приступили к обсуждению деталей работы и подписанию договоров с графиками поставок. Также с определенным числом компаний мы планируем возобновить работу, которая была прервана во время кризиса.

С партнером группы компаний, заводом «Мордовцемент», достигнута договоренность об увеличении в 2012 г. минимальной квоты отгрузок цемента на 10%. Увеличение квоты подкрепляется ростом спроса со стороны существующих клиентов, также выросло число новых клиентов и компаний, которые намерены возобновить сотрудничество с «Донтехкомом». Основное число новых клиентов в группе компаний рассчитывают получить в регионах ЦФО. На Юге большая часть потребителей цемента уже охвачена договорной кампанией.

Страница сгенерирована 20.04.2024 11:13