СанТехКомплект Пермь
Президент РФ Д.Медведев поручил найти возможность продлить работу Фонда ЖКХ до 2015 г.

 

Президент России Дмитрий Медведев во вторник на встрече с активом партии «Единая Россия» в Якутске поручил правительству проработать вопрос о продлении деятельности фонда поддержки ЖКХ до конца 2015 г.

«Я думаю, нам следовало бы рассмотреть возможность продлить деятельность фонда ЖКХ на какой-то срок. У меня есть довольно радикальное предложение. Сейчас, может быть, кто-нибудь вздрогнет, но я предлагаю продлить его работу до конца 2015 года. Я поручаю правительству проработать эти вопросы и поискать источники финансирования», - заявил президент.

По словам главы государства, капитальный ремонт по отдельным категориям домов в целой части регионов не проводился десятилетиями, в то время как Федеральный фонд доказал свою эффективность, пишет «Интерфакс».

Напомним, около месяца назад Д.Медведев уже заявлял, что Фонд содействия реформированию ЖКХ не должен прекратить свое существование. Как сообщил президент 21 октября в ходе видеоконференции с региональными избирательными штабами «Единой России», с просьбой сохранить этот Фонд к нему неоднократно обращались руководители регионов.

Страница сгенерирована 18.04.2024 19:46