СанТехКомплект Пермь
Подложки под паркетную доску Trocellen приняли участие в «Квартирном ответе»

 

Подложку под паркетную доску Trocellen использовала в своем проекте дизайнер Виктория Ли. Особенный уют комнате, оформленной Викторией, придал интересный ход: она застелила паркетной доской торговой марки Karelia (финского производителя «Карелия-Упофлор Оу») не только пол, но и часть стен.

Тот факт, что для участия в проекте выбрали подложку именно компании Torcellen, говорит о высоком качестве последней. Программа «Квартирный вопрос» - одна из самых популярных программа на НТВ, для участия в которой выбирают только самые лучше материалы, предлагаемые на рынке.

«Подложку под паркетную доску стелите качественную, чтобы со временем она не просела, – советует дизайнер. – Кроме того, качественная подложка улучшит звукоизоляцию».

Именно такими свойствами обладает изоляционный материал Trocellen: он долговечен, экологичен, безопасен для здоровья, а главное – обладает высокими показателями по тепло-, звуко-, гидро- и пароизоляции.

Компания «Карелия – Упофлор», ведущий производитель напольных покрытий в Финляндии, с весны 2011 года является клиентом компании «Троцеллен РУС» и предлагает своим покупателям подложку производства Trocellen.

Подробнее о проекте вы можете прочитать в №11’ 2011 журнала «Квартирный ответ».

Страница от 26.04.2024 20:47