СанТехКомплект Пермь
Морозоустойчивость окон из профиля «Фаворит» от Deceuninck подтверждена сертификатом

 

Компания Deceuninck («Декёнинк») подтверждает морозоустойчивость окон, изготовленных из профильной системы «Фаворит» сертификатом и специальной маркировкой. Сопротивляемость низким температурам окон из профиля «Фаворит» подтверждена результатами испытаний (контрольная нагрузка минус 55°С). Окна «Фаворит» рассчитаны на температуру воздуха зимой ниже минус 20°С и способны выдержать до минус 60 °С.

Профильная система «Фаворит» разрабатывалась с учетом российского климата и соответствует всем нормативным требованиям к теплозащите профиля. Теперь, в соответствии с ГОСТ 30673-99, все оконные конструкции, изготовленные из профиля «Фаворит» компании «Декёнинк», маркируются буквой «М». Приобрести продукцию, получившую сертификат, можно будет только у официальных партнеров компании «Декёнинк».

Концерн Deceuninck постоянно совершенствуется в области разработки энергосберегающих и экологически чистых технологий, предлагая новые продукты, соответствующие мировым тенденциям. Для компании это не только следование нормам и требованиям по энергоэффективности, но и вклад в сохранение энергетических ресурсов.

Страница сгенерирована 29.03.2024 15:35