СанТехКомплект Пермь
Администрация Фрунзенского района ждет предложений граждан по развитию территорий до 2020 г.

 

Сегодня начинает свою работу новый интерактивный проект, разработанный специально для Фрунзенского района – интернет-сайт ilovekupchino. ru. Новый интернет-ресурс создан по инициативе Молодежного совета Фрунзенского района и предназначен не только для поиска полезной информации и общения жителей Фрунзенского района. На сайте создан раздел «Купчино-2020», в котором жители района могут высказать свои предложения по созданию концепции развития Фрунзенского района до 2020 г., в рамках реализации Концепции «Санкт-Петербург-2020», сообщили в администрации района.

«Мы надеемся, что жители района станут принимать активное участие в составлении контента сайта, а их идеи станут максимально полезными для планирования развития территории Фрунзенского района», – рассказали разработчики проекта.

Стоит напомнить, что Концепция «Санкт-Петербург-2020» описывает общее представление Правительства города и жителей об имеющихся проблемах, а также о направлениях и средствах для их преодоления. На основе Концепции будет разработана Стратегия социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2020 г.

Страница от 20.04.2024 14:20