СанТехКомплект Пермь
ЗАО «Райффайзенбанк» и девелопер Urban Group запустили совместную ипотечную программу для ЖК «Город набережных»

 

В рамках партнерства Райффайзенбанка и Urban Group покупателям будут предложены ипотечные кредиты на приобретение квартир в ЖК «Город набережных» со ставками от 13,75% до 15% в рублях до регистрации права собственности и от 12,75% до 14% после регистрации, на срок от 1 года до 25 лет, с первоначальным взносом от 15%.

Для покупателей жилья в данном комплексе в Райффайзенбанке предусмотрены приоритетные сроки рассмотрения кредитных заявок (два-три дня) и выхода на сделку. Комиссия за выдачу ипотечных кредитов Райффайзенбанка не взимается. Еще одним важным преимуществом ипотечных программ банка является гибкий подход к учету доходов клиента: принимается в расчет доход гражданских супругов и доход от работы по совместительству.

«Качественный сервис является одним из главных приоритетов нашей компании, – говорит Андрей Пучков, генеральный директор компании Urban Group. - Райффайзенбанк известен своими высочайшими стандартами обслуживания клиентов. Мы ценим партнерство с этим банком и надеемся, что благодаря ему мы предложим нашим клиентам еще более выгодные и комфортные условия для покупки жилья».

«Мы продолжаем расширять выбор потенциально интересных для наших клиентов квартир, активно привлекая к сотрудничеству новых партнеров и постоянно дополняя наши предложения в ипотечном кредитовании», - отметил Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

В «Городе набережных», расположенном в городе Химки, строится 21 жилой дом на 3 000 квартир и 79 таунхаусов, а также инфраструктура: детский сад, школа, несколько подземных паркингов, супермаркет, фитнес-центр, аптека, отделение банка, торговые галереи, рестораны и кафе, детские и спортивные площадки, площадки для выгула собак, насыпной пляж. Это проект эконом-класса с уникальным архитектурным решением: в жилом комплексе будут созданы два искусственных канала и семь набережных. Покупателям предлагаются 50 вариантов планировок квартир, включая двухуровневые.

На данный момент в рамках ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк» готов рассматривать 5 жилых многоквартирных дома ЖК «Город Набережных».

Страница сгенерирована 26.04.2024 09:41