СанТехКомплект Пермь
Французская компания GUARD INDUSTRIE

 

Мы являемся единственным официальным диллером в Оренбургской области французской компании GUARD INDUSTRIE. которая является европейским лидером в области производства материалов для очистки и защиты зданий и сооружений и работает в сорока странах мира. Выпускаемая компанией широкая гамма материалов вне конкуренции на строительном рынке по эффективности, простоте применения, экологической и пожарной безопасности и экономичности. Эффективность действия продукции GUARD INDUSTRIE позволяет предоставлять потребителям 5-летнюю гарантию повышенной износостойкости продукта.

Мы предлагаем средства в следующих направлениях:

1. Средства для защиты большинства существующих типов материалов (от ткани до мрамора);

2. Средства для очистки сильных техногенных промышленных загрязнений;

3. Средства для удаления граффити с большинства существующих типов поверхностей;

4. Средства для обработки (анти-скольжение, удаление мхов/лишайников/водорослей);

5. Средства для декорирования с одновременным приданием гидрофобных, олеофобных, антивандальных свойств поверхности;

Наши средства – это комплексная защита от таких разрушающих факторов как влага, жир, масло (в т.ч. машинное), атмосферные загрязнения, мох, грибок, лишайник, плесень, высолы, жвачка, несанкционированная реклама, граффити (!).

Широкое использование средств GUARD INDUSTRIE во Франции, многих европейских странах и во всем мире обусловлено их исключительной эффективностью и способностью обеспечить чистоту защиту не только объектов капитального строительства, но и фасадов зданий, напольных покрытий, фундаментов, крыш и тротуаров.

Страница от 16.04.2024 08:28