СанТехКомплект Пермь
Компания "Славдом" - официальный спонсор 13-й специализированной выставки "ОСМ-2012"

 

Выставка ОСМ проводится в Москве с 1999 года. Здесь представлены, как традиционные строительные материалы, так и новые тематические разделы, связанные с нанотехнологиями и модернизацией в строительной отрасли.

На сегодняшний день выставка ОСМ стала мероприятием общенационального масштаба, целью которого, по мнению организаторов выставки и ее участников, является укрепление экономических связей и поддержка отечественных производителей строительных материалов на потребительском рынке России.

Организаторами выставки "Отечественные Строительные Материалы" выступают Правительство Москвы (Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы), выставочная компания "Евроэкспо" при содействии ЦВК "Экспоцентр".

Компания "Славдом" - высокопрофессиональная компания по дистрибуции качественных стройматериалов на территории Москвы, Санкт-Петербурга, СЗФО, ЦФО, ЮФО, ПФО России. Основные бизнес направления компании — оптовые и розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов. Компания "Славдом" является официальным дистрибутором крупнейших российских и зарубежных производителей стройматериалов.

В 2012 году компания "Славдом" решила не только выступить на выставке "ОСМ-2012" в качестве участника, но и стать спонсором крупнейшего мероприятия отрасли.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании"Славдом". План стендов участников Вы сможете позднее скачать на сайте компании "Славдом" или на официальном сайте выставки "ОСМ-2012".

Генерация страницы 26.04.2024 01:35