СанТехКомплект Пермь
Генеральный директор крупнейшего клиента Deceuninck («Декёнинк») в Уральском регионе одержал победу в Кубке Мира по авиамоделированию

 

Экипаж авиамоделистов под руководством Павела Ереклинцева – генерального директорора одного из крупнейших клиентов «Декёнинк» в Уральском регионе – одержал победу в Кубке Мира по различным классам авиамодельного спорта, получив в зачет максимально возможное количество очков!

Это не первая победа уральского экипажа на международной арене. Так, в конце июля завершился Чемпионат Европы в Польше, где команда взяла золото, как в индивидуальном, так и в командном зачете. К их чести тогда они не остановились на достигнутом результате и уже сегодня можно с уверенностью сказать, что экипаж Павла Ереклинцева является сильнейшим не только в Европе, но и в мире.

Кубок Мира по различным классам авиамодельного спорта проводится ежегодно в странах участниках FAI (международной ассоциации аэронавтики). Каждая страна-участник имеет право провести 2 этапа соревнований согласно приведенной классификации. Итоги Кубка Мира подводятся в конце спортивного сезона – в зачет идут три лучших результата, по которым и определяется победитель.

Сотрудничество «Декёнинк» с «Окна Илвер» началось в 2010 году, когда компания начала изготовление окон из профиля «Декёнинк» представленные оконными системами: «Форвард», «Баутек» и «Фаворит».

Компания «Декёнинк» искренне поздравляет Павла Ереклинцева с заслуженной победой и желает ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности и покорения новых высот воздушного пространства Европы и мира.

Обновление страницы 29.03.2024 17:08