СанТехКомплект Пермь
НП «Э.С.П.» обсудила вопросы юридической поддержки СРО

 

Состоялось заседание Рабочей группы по мониторингу и анализу правового обеспечения деятельности СРО, входящей в состав Комитета по законодательному и правовому обеспечению НОП.

На заседании рассматривались предложения по предоставлению СРО в области проектирования объектов капитального строительства правовой поддержки со стороны Национального объединения проектировщиков. По итогам обсуждения было принято решение довести до членов НОП информацию о возможности получения такой поддержки. Далеко не у всех саморегулируемых организаций имеется собственный юридический департамент, в то время как к работе в Национальном объединении привлекаются серьезные специалисты с обширным опытом работы по ключевым направлениям.

Как отметил генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев: «На базе Рабочей группы Национальным объединением проектировщиков реализуются практические меры по поддержке членов НОП. Это очень важный момент, наглядно демонстрирующий развитие взаимодействия СРО и национальных объединений, эффективную работу институтов саморегулирования в строительной отрасли».

Обновление страницы 26.04.2024 13:27