СанТехКомплект Пермь
«ОблИнвестСтрой» планирует сдать I очередь мкрн. «Новое Бисерово» в Подмосковье в конце 2012 г.

 

Окончание строительства I очереди микрорайона «Новое Бисерово», расположенного в 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе, запланировано на конец 2012 г. Инвестором и застройщиком проекта является компания «ОблИнвестСтрой».

«В новом микрорайоне будет пять 17-ти этажных домов и инфраструктура для комфортного проживания. Всего предусмотрено две очереди строительства. Первая очередь включает в себя 17-ти этажный 4-х секционный монолитно-кирпичный жилой дом с нежилыми помещениями на первом этаже. Ввод в эксплуатацию всего микрорайона запланирован на 2014 г.», - рассказал Владимир Германов, генеральный директор компании «ОблИнвестСтрой».

В жилых домах нового микрорайона на выбор покупателю предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии площадью от 29 до 75 кв. м, подсобные помещения индивидуального пользования и машиноместа.

Инфраструктура комплекса будет включать в себя детский сад, отделение банка, супермаркет площадью 600м.кв., химчистку, аптеку, библиотеку, объекты административно-социального назначения. Также на территории предусмотрен парк со спортивной, детской площадкой, велосипедными дорожками.

Обновление страницы 28.03.2024 21:36