СанТехКомплект Пермь
Сотрудники Сочинского предприятия МЭС Юга приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва на специально организованных избирательных участках для иногородних граждан, задействованных при строительстве олимп

 

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Сочинское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) Юга - принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва на специально организованных избирательных участках для иногородних граждан, задействованных при строительстве олимпийских объектов.

В курортном городе Сочи открылось 237 избирательных участков для 300 тысяч избирателей. 15 из них власти города организовали специально для людей, работающих на олимпийских объектах. Они были построены на территории вахтовых и строительных городков. Благодаря этому у иногородних сотрудников Сочинского предприятия МЭС Юга появилась возможность реализовать конституционное право участия в Выборах. С целью создания максимально комфортных условий для голосования персонала была осуществляться доставка транспортом на избирательные участки в Красной поляне и Имеретинской низменности, в зависимости от места работы и проживания сотрудника. Всего в выборах приняло более 200 иногородних сотрудников Сочинского предприятия МЭС Юга.

В настоящее время МЭС Юга обеспечивает эксплуатационное и ремонтное обслуживание в Сочинском регионе 473 км воздушных линий электропередачи 110-220 кВ, свыше 50 км кабельных линий 10-110 кВ, шести подстанций 110-220 кВ общей трансформаторной мощностью 1 181 МВА, двух распределительных пунктов и 16 трансформаторных подстанций 10 кВ. К Олимпийским играм 2014 года МЭС Юга ведет строительство 25 современных энергообъектов 10-220 кВ.

Страница от 28.03.2024 23:06