СанТехКомплект Пермь
Новогодняя распродажа в "Искрасофт"

 

Декабрь – время подарков. Компания Iskrasoft объявила о масштабной распродаже во всех салонах и магазинах.

Только до 31 декабря – новогодние скидки на нужные, красивые и приятные вещи для создания уюта и комфорта помещения. Теперь порадовать себя и близких именитой сантехникой и плиткой можно со скидкой 15 – 25%, стильными обоями Rasch, Casadeco со сниженной вполовину ценой, а надежными дверями, которые есть в наличии, вообще со скидкой 70%.

Помимо продукции этих направлений, в магазинах представлен целый ряд товаров по специальной цене: это и мебель для ванной комнаты, аксессуары, текстиль и обои, ковры и ковровые покрытия. А для ценителей итальянской изысканности – уникальная коллекция сантехники FLAMINIA, представленная только в магазинах Iskrasoft, со скидкой 25%! Необычный дизайн и удобный функционал моделей знаменитого итальянского производителя - это по-настоящему экстравагантный подарок.

По словам специалиста по маркетингу и PR Iskrasoft Татьяны Барановой «Распродажа не только уступает место на витринах новым эксклюзивным коллекциям, но и решает проблему покупателей с выбором рождественских подарков для себя и близких, ведь многие теряются, дарить «нужное» или «красивое». Покупая продукцию нашей компании, человек фактически приобретает уют и эстетику любимого помещения, а это, пожалуй, лучший подарок».

Европейское качество, практичность и красоту представленных моделей оценили уже десятки покупателей, многие из которых – постоянные в Iskrasoft.

Страница сгенерирована 16.04.2024 13:32