СанТехКомплект Пермь
Партнер Deceuninck («Декёнинк») в Краснодарском крае выходит на новый этап развития

 

Партнер Deceuninck («Декёнинк») в Краснодарском крае – «Южная Оконная Компания» выходит на новый этап развития. Благодаря увеличению мощности производства на 50%, а также созданию двух дополнительных автоматизированных линий компания вышла на рекордный уровень производства окон, и теперь будет выпускать не менее 1000 изделий за смену.

Запуск нового цеха ламинации позволил сократить время изготовления изделия в 2 раза, а также ламинировать ПВХ профиль, сэндвич панели, подоконники, наружные откосы в любой цвет. Запуск нового цеха по изготовлению нестандартных конструкций с применением глицеринового метода позволяет делать арки правильной геометрии без нарушения конфигурации профиля. Кроме того, компания завершила строительство нового офиса и запустила официальный сайт в Интернете (http:// yug-okno.ru)

«Южная Оконная Компания» - крупнейший производитель ПВХ конструкций в Южном Федеральном округе. И имеет представительства в таких городах, как Краснодар, Ростов – на - Дону, Сочи, Новороссийск и Воронеж, Белгород. Сотрудничество «Декёнинк» с «Южной Оконной Компанией» началось в 2006 году. На сегодняшний день она является одним из крупнейших партнеров компании «Декёнинк» в Южном регионе. С недавнего времени компания стала основным поставщиком окон из профиля «Декёнинк» в гипермаркеты Леруа Мерлен в Ростове-на-Дону, Аксай и Адыгеи.

Обновление страницы 29.03.2024 14:43